«Эколята в гостях у дошколят»

02 мая 2024 г.
«Эколята в гостях у дошколят». . . . . . .
«Эколята в гостях у дошколят».
.

25 апреля в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню Эколят, в старшей  группе  была проведена интересная экологическая викторина «Эколята в гостях у дошколят».В гости к ребятам пришли сказочные герои Умница, Шалун, Тихоня и Елочка. Они приготовили для дошкольников задания.Выполняя занимательные задания, ребята  показали не только свои интеллектуальные, но и экологические знания.Такие экологические мероприятия формируют у детей бережное отношение к окружающей среде, а самое главное – воспитывают чувства ответственности и любви  к родной природе, важности ее охраны.

На этой странице